Варианты настройки отчета о наличии

Да/Нет

Вариант отчета о наличии с параметрами Да/Нет.

Подобная настройка может понадобиться в случае, если у вас большое количество товаров, но не хватает временных ресурсов ваших работников. Данный отчет заполняется быстро: достаточно просто обозначить наличие или отсутствие товара.

Отчет о наличии (кол-во, причина, цена, фейсы)

Вариант подробной настройки отчета о наличии с информацией о количестве товаров, их цене, причине отсутствия (если товар отсутствует), а также с фейсами и изображениями.

Да/Нет (с причиной отсутствия)

Вариант отчета о наличии с параметрами Да/Нет и причиной отсутствия.

Выбор причины отсутствия

Если вы заполняете отчет с указанием причины отсутствия товара, выберите нужный товар и отметьте пункт, соответствующий текущему положению.

Отчет о наличии (с параметрами продаж)

Вариант настройки отчета о наличии с параметрами количества продаж, остатками и товарами к заказу.

Отчет о наличии (количество с фото)

Вариант настройки отчета о наличии с параметром количества и возможностью добавления фотографий. Чтобы заполнить данные, выберите необходимый товар, укажите количество и сделайте фото.

Отчет о наличии (с выводом планограммы)

Вариант настройки отчета с выводом планограмм. Включает в себя возможность учета количества единиц оборудования без ввода данных вручную, а с помощью подсчета количества сделанных фото.

Добавление SKU вне матрицы

Отчет может содержать функцию добавления SKU, который не находится в текущей матрице товаров или находился в предыдущем отчете. Чтобы добавить товар, нажмите на соответствующую кнопку. Данные настройки подходят для дистрибьюторов в розничных сетях, у которых большое количество наименований, но в конкретных магазинах обычно представлено небольшое количество различных товаров.