Сотрудники

Выполнение плана визитов

Раздел позволяет получить статистические данные по выполнению планов сотрудниками. Показ можно настроить по дате, проценту посещения и команде сотрудников.

История отчетов

Раздел позволяет получить информацию о количестве отправленых отчетов по каждому типу отчета и проверить их.

Время, проводимое в торговых точках

В данном разделе можно увидеть статистику по времени, проводимому сотрудниками в ТТ.

Данные о доступе к веб-интерфейсу

Отчет отображает подробную информацию о доступе каждого сотрудника к веб-интерфейсу: дни, время, количество запросов и т.д.

Заряд батареи

В этом разделе представлена информация о заряде батареи на устройствах сотрудников.

Отчет о визитах

В данном разделе можно получить подробную информацию о визитах, выполненных сотрудниками, включая дату, время, типы выполненных отчетов, комментарии, точность местоположения и т.д.

Зарплатная ведомость

В данном разделе вы можете получить информацию об объеме работы каждого сотрудника, на основании которого рассчитывается его заработная плата.

Отчет о спецзадачах

Раздел позволяет получить информацию о спецзадачах: автора, исполнителя, дату, время, место, статус и комментарии.

Установленные приложения

Чтобы не допустить случаев, когда сотрудник решает обмануть систему, мы отслеживаем приложения, установленные на устройстве сотрудника, и выявляем потенциально опасные. Информацию по ним можно получить в данном разделе.

Статистика по визитам торговых точек

Чтобы получить список ТТ, которые не посещались за выбранный вами период, откройте Список торговых точек, не посещенных ни разу за период.

Статистика по визитам магазинов

Чтобы получить список ТТ, включенных в план визитов, но не посещенных за выбранный вами период, откройте Список торговых точек, не посещенных по плану за период.

Статистика по визитам магазинов

Чтобы получить список ТТ, посещенных разными сотрудниками в один и тот же день, откройте Список торговых точек, посещенных дважды разными сотрудниками в один и тот же день.