04 2014

Выполнение плана визитов мерчендайзером

Как часто вам удается достоверно узнать, выполнил ли мерчендайзер план визитов на день?

Составляются ли отчеты мерчендайзера на всех указанных торговых точках по плану или недобросовестный сотрудник составляет все отчеты на одной точке, создавая видимость работы?

Как заставить мерчендайзера работать все оплаченные ему часы, а не 2-3 часа в день?

Как сделать так чтобы план визитов мерчендайзера ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выполнялся?

Система автоматизации мерчендайзинга EasyMerch разработана специально для контроля выполнения плана работ мерчендайзером

Вы можете находиться в любом месте, даже в другой стране. Главное, чтобы у вас был доступ в Интернет. С этого момента о перемещениях мерчендайзера вы знаете все и получаете отчеты с точек продаж в режиме реального времени.

Система EasyMerch устанавливается на мобильное устройство мерчендайзера и заставляет его выполнить весь план поездок, составленный руководителем.

На торговой точке система попросит заполнить отчет о визите, который в принудительном порядке заставит ответить мерчендайзера на все вопросы, указанные руководителем при составлении плана. Если отчет о визите на точку не заполнен, работа считается невыполненной, и руководитель немедленно получает уведомление.

В торговой точке мерчендайзер может сделать фотоотчет, отчет о наличии, отчет о промоакции, отчет о проблеме, дозаказать продукцию. 

Также существует возможность общения с руководителем напрямую. С помощью чата вы можете поставить дополнительные задачи мерчендайзеру или, например, попросить забрать документы.

Информация о месторасположении мерчендайзера, все отчеты и фотографии отправляются с точки продаж в систему в режиме реального времени. 

EasyMerch покажет вам все точки перемещения мерчендайзера за день, а также оценит, насколько мерчендайзер выполнил план работы.

Руководитель может подключиться к системе через любое устройство, имея доступ в Интернет. Для работы с EasyMerch не требуется установка дополнительного программного обеспечения.

Руководитель подключается к системе EasyMerch при помощи ввода своего логина и пароля. С этого момента весь функционал системы постановки задач, контроля мерчендайзеров, а также системы отчетов становится доступен.

Помимо контроля плана визитов мерчендайзера руководитель получает возможность составлять план работы и формировать любые необходимые отчеты по торговым точкам и по продукции.

Все отчеты выгружаются в формате excel.

См. также: Анализ эффективности работы мерчендайзераПрограмма для мерчендайзера / Автоматизация мерчендайзингаКонтроль мерчендайзера в регионах.